Milo's Ausstellungen 2018

IHA Prag, Tschechei

am 02.12.2018
Richter/in: Frau Cindy Kressemeijr, NL
In der Gebrauchshundeklasse Vorzüglich 1, CAC, Best Male, CACIB, BOB und BIG 2 erhalten.

IHA Zagreb, Kroatien

am 25.11.2018
Richter/in: Herr Matti Tuominen, FIN
In der Workingklasse Vorzüglich 1, CAC, CACIB erhalten.
Zagreb Winner 2018

am 24.11.2018
Richter/in: Herr Nemanja Jovanovic, Serbia
In der Zwischenklasse Vorzüglich 1, CAC, Res. CACIB erhalten.

am 23.11.2018
Richter/in: Herr Roberto Schill, RO
In der Zwischenklasse Vorzüglich 1, CAC, Best Male, BOB, BIG 1 und BEST IN SHOW 2 erhalten.
Clubwinner 2018

IHA Dortmund, D

am 18.11.2018
Richter/in: Frau Sigrid Jarmer, AT
In der Gebrauchshundeklasse Vorzüglich 1, CAC erhalten.

am 17.11.2018
Richter/in: Frau Firth, GB
In der Zwischenklasse Sehr gut erhalten

IHA Tulln, Austria

am 30.09.2018
Richter/in: Dr.Vaczi - Balogh Zsuzsanna,H
In der Zwischenklasse Vorzüglich 1 erhalten.

am 29.09.2018
Richter/in: Dr.med.vet.Wegmann - Ehrensperger Denise,CH
In der Zwischenklasse Vorzüglich 1 erhalten

IHA Lendava I+II, Slovenien

am 16.09.2018
Richter/in: Herr Herbert Klemann, D
In der Zwischenklasse Vorzüglich 1, CACIB, Bester Rüde, BEST OF Breed und BIG 3 erhalten.

am 15.09.2018
Richter/in: Frau Dr. Balogh, HU
In der Zwischenklasse Vorzüglich 1, Res. CACIB erhalten

NHA Trbovlje, Slovenia

am 26.08.2018
Richter/in: Herr M. Vretenicic, ME
In der Zwischenklasse Vorzüglich 1, CAC, Bester Rüde und Best of BREED erhalten.

IHA Hannover, Deutschland

am 01.07.2018
Richter/in: Frau Fiona Findley, GB
In der Jugendklasse Vorzüglich 1, Bester Rüde, Best Junior of Breed und BEST of BREED erhalten.
Deutscher Jugend CH (u.c.)
Annual Junior Trophy Winner 2018

am 30.06.2018
Richter/in: Herr Herbert Klemann, D
In der Jugendklasse Vorzüglich 1, Bester Rüde, Best Junior of Breed, BEST OF Breed, BIG 1 und BEST IN SHOW 3 erhalten.

IHA Nitra, Slovakei

am 10.06.2018
Richter/in: Frau Dorota Witkowska, PL
In der Jugendklasse Vorzüglich 2 erhalten.

am 09.06.2018
Richter/in: Herr Homem de Mello, PT
In der Jugendklasse Vorzüglich 1, JCAC, JBOB erhalten.
Grand Prix Junior Winner 2018

am 08.06.2018
Richter/in: Herr Victor Lobakin, AZ
In der Jugendklasse Vorzüglich 1, JCAC, JBOB erhalten.
World Special Junior Winner 2018

IHA Wieselburg, Austria

am 12.05.2018
Richter/in: Herr Tibor Havelka, SK
In der Jugendklasse Vorzüglich 1, JCAC erhalten
Neuer Jugendchampion von Österreich!!!

IHA Maribor, Slovenien

am 22.04.2018
Richter/in: Herr Claudia de Giuliani, IT
In der Jugendklasse Vorzüglich 1 und Best Junior FCI 6 erhalten.

am 21.04.2018
Richter/in: Herr Vlado Piskay, SK
In der Jugendklasse Vorzüglich 1, Best Junior FCI 6 und BEST JUNIOR in SHOW 1. Platz erhalten.

IHA Salzburg/ Austria

am 07.04.2018
Richter/in: Herr Mayer Hermann, Austria
In der Jugendklasse Vorzüglich 1, JCAC, Best Junior erhalten.

IHA Offenburg, Deutschland

am 10.03.2018
Richter/in: Herr Jochen H. Eberhardt, D
In der Jugendklasse Vorzüglich 1, JCAC, Best Junior erhalten.

IHA Graz / Austria

am 03.03.2018
Richter/in: Frau Anna Kreizkova, CZ
In der Jugendklasse Vorzüglich 1, JCAC, Best Junior erhalten.

IHA Nitra / Slowakei

am 11.02.2018
Richter/in: Herr Tibor Havelka, SK
In der Jüngstenklasse Vielversprechend 1 erhalten.

am 10.02.2018
Richter/in: Frau Hana Ahrens, AT
In der Jüngstenklasse Vielversprechend 1 und BEST in SHOW Puppy 3 erhalten.

Clubshow Czechia

am 27.01.2018
Richter/in: Frau Wiebke Warneke, D
In der Jüngstenklasse Vielversprechend 1, Best Puppy in Breed erhalten.