Milo's Ausstellungen 2019

Sarajevo Winner 2019

am 14.07.2019
Richter/in: Frau Barbara Müller, Schweiz
In der Workingklasse Vorzüglich 1, CAC, Res. CACIB erhalten.

am 14.07.2019
Richter/in: Herr  Lokodi Csaba Zsolt, Rumänien
In der Workingklasse Vorzüglich 1, CAC, Best Male und BOS erhalten.
Clubwinner 2019

am 13.07.2019
Richter/in: Herr Lokodi Csaba Zsolt, Rumänien
In der Workingklasse Vorzüglich 1, CAC, CACIB und BOS erhalten.

am 12.07.2019
Richter/in: Herr Dragan Stojanovic, BH
In der Workingklasse Vorzüglich 1 und Res. CACIB erhalten.

NHA Klatovy, Czechia

am 29.06.2019
Richter/in: Frau Lenka  Frncova, CZ
In der Championsklasse Vorzüglich 1, CAC erhalten.

Landesgruppenausstellung Berlin Brandenburg

am 16.06.2019
Richter/in: Frau Anna Sofie Gothen, Dänemark
In der Championsklasse Vorzüglich 1, CAC, Reserve Bester Rüde erhalten.

IHA Nitra, Slowakei

am 09.06.2019
Richter/in: Herr Josef Jursza, Slovakei
In der Championsklasse Vorzüglich 1, CAC und Res. CACIB erhalten.

am 08.06.2019
Richter/in: Herr Laurent Pichard, Schweiz
In der Championsklasse Vorzüglich 1, CAC, CACIB und BOB erhalten.
Grand Prix Winner 2019

am 07.06.2019
Richter/in: Herr Stefan Sinko, Slovenia
In der Championsklasse Vorzüglich 1, CAC, CACIB und BOB erhalten.
World Winner Special 2019

IHA Dortmund, Deutschland

am 19.03.2019
Richter/in: Herr Dr. Alex Linneweber, D
In der Gebrauchshundeklasse Vorzüglich 1, CAC, Res. CACIB erhalten.

am 18.03.2019
Richter/in: Herr Kim Nielsen, DK
In der Gebrauchshundeklasse Vorzüglich 2 erhalten.

IHA Offenburg, Deutschland

am 09.03.2019
Richter/in: Frau Gisa Schicker, Deutschland
In der Gebrauchshundeklasse Vorzüglich 1, CAC, CACIB und BOS erhalten.

Dogshow Rovereto & Trento, Italy

am 03.03.2019
Richter/in: Herr Tabo, IT
In der Gebrauchshundeklasse Vorzüglich 1, CAC, Res. CACIB erhalten.

am 02.03.2019
Richter/in: Herr Torsten Lemmer
In der Gebrauchshundeklasse Vorzüglich 1, CAC erhalten.

HIT Dogshow, Vicenza

am 10.02.2019
Richter/in: Herr A. la Barbera, IT
In der Gebrauchshundeklasse Vorzüglich 1, CAC erhalten.

am 09.02.2019
Richter/in: Herr Jose Homem de Mello, PT
In der Gebrauchshundeklasse Vorzüglich 1, CAC, Best of Breed erhalten.

IHA Brünn, Czechia

am 03.02.2019
Richter/in: Herr Jos De Cuyper, Belgien
In der Zwischenklasse Vorzüglich 1, CAC und CACIB erhalten.

am 02.02.2019
Richter/in: Frau Laura Cox, Irland
In der Workingklasse Vorzüglich 1, CAC, CACIB, BOB und BIG 5 erhalten.

IHA Nitra, Slowakei

am 27.01.2019
Richter/in: Herr Erdös Laszlo, HU
In der Gebrauchshundeklasse Vorzüglich 1, CAC, CACIB und BOB erhalten.

am 26.01.2019
Richter/in: Herr Otokar Vondrous, CZ
In der Zwischenklasse Vorzüglich 1, CAC, CACIB, BOB und BIG 2 erhalten.

am 25.01.2019
Richter/in: Herr Petr Rehanek, CZ
In der Zwischenklasse Vorzüglich 1, CAC erhalten.